Raymond Weil Tango
Armbanduhr, Edelstahl, vergoldet, Quarzwerk, Datum, weißes Zifferblatt, Ref. Nr. 5560, Gehäuse Nr. Z069753,91,3 g, leichte Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
08.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Raymond Weil Tango
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.06. - 06.06.2015 |