Brillantsolitärring 0,19 ct
Gold 585, 5 gøg5
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
05.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitärring 0,19 ct
Gold 585, 5 gøg5
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 29.05. - 03.06.2015 |
Lotti da altre aste
- .gestempelt/*/(*)/** - Partie Philippinen und Malaysien (incl. Straits - Settlements),
- ** - Österr. - WIPA Faser von der rechten oberen Bogenecke,
- **/gestempelt - Österreich Partie Trachten und Bauten postfr. div. (Eckrand-) Viererblocks,
- Bruno Bruni *
- Konvolut zum Thema 1. Österreichisches Bundesheer und Ständestaat,