Altschliffdiamantanhänger zus. ca. 2,10 ct
Weißgold 585/Platin kombiniert Altschliffbrillant ca. 0,75 ct kleinere Altschliffdiamanten und Achtkantdiamanten zus. ca.1,35 ct, 1. Drittel 20. Jh, Umarbeitung, 7,6 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 29.05. - 03.06.2015 |