Altschliffdiamantsolitär ca. 0,50 ct
Rosegold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,7 g, RW 52øx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
05.06.2015 - 15:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 29.05. - 03.06.2015 |