Altschliff Brillantsolitär ca. 1,10 ct
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 29.05. - 03.06.2015 |