Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) 2 Bleistiftzeichnungen, "Burgtheater 1960, in der Garderobe, signiert Hans Frohner, betitelt und beschriftet, Skizzen für den Sommernachtstraum, Widmung für Frau Liselotte Anton zur Erinnerung an unsere Zusammenarbeit. sowie "Sommernachtstraum" monogrammiert H. F. betitelt je 28,5 x 19,5 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.05. - 03.06.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: