Künstler Ende 20. Jh.
"Pinzgauer Fleckvieh" Kuhfell, rückseitig signiert, Rudolf Parth 1999, betitelt, 16,5 x 25 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Künstler Ende 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.05. - 03.06.2015 |