Konrad Petrides *
(Wien 1864-1943) Waldlandschaft, Aquarell auf Papier, Nachlaßstempel Konrad Petrides Lucie und Angela Petrides, datiert 24/7.1907 undeutlich beschrieben 18,5 x 26 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Konrad Petrides *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.05. - 03.06.2015 |