Biedermeier Kommode,
1. H.19. JH., Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, 4 Laden, gerundete Lisenen, 99 x 127 x 60 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig, Teile ergänzt
03.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Kommode,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.05. - 03.06.2015 |
Lotti da altre aste
- Fritz Lach
- Christian Ludwig Attersee *