Niedriges Kästchen,
Anfang 20. JH, Weichholzkorpus palisanderfurniert, mattiert, mit Metallapplikationen geziert, eine Tür, 73 x 58 x 30 cm, Alters und Gebrauchsspuren
03.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Niedriges Kästchen,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.05. - 03.06.2015 |