Vitrinenschrank,
unter Verwendung eines aus den 1920iger Jahren stammenden Korpuses in späterer Zeit gearbeitet verschiedene Hart u. Weichhölzer mit Perlenstaubschnitzerei nachträglich weiss lackiert, 2 Glasschiebetüren, ergänzte Beleuchtung, 2 Glaseinlageböden, Höhe ca. 210 cm Breite ca. 155 cm Tiefe ca.50 cm beschädigt.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Vitrinenschrank,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.05. - 03.06.2015 |
Lotti da altre aste
- Fope Halskette mit abnehmbarem Brillant Rubin Turmalin Anhänger
- Brillant-Anhänger "Herz" zus. ca . 1,10 ct
- Wilhelm Binder - Deutscher dreiflammiger Kerzenleuchter,