Künstler 20. Jh.
Afrikanische Wildtiere, Acryl auf Leine, signiert Issa, ca.75 x 75 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Künstler 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.05. - 03.06.2015 |