STRÖHL, H. G.
Oesterreichisch - ungarische Wappenrolle. 2. verm. und verb. Aufl. Wien, Schroll 1895. Fol. Mit 20 tls. farb. lithogr. Tafeln und 16 Textabb. 2 Bll., 20 S. Lose in OHLn.- Mappe (fleckig und etwas berieben).
- Tlw. etwas fleckig.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
15.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
STRÖHL, H. G.
- Tlw. etwas fleckig.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 15.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 09.06. - 15.06.2015 |
Lotti da altre aste
- Kulturperlen Halskette
- Paar figurale Famille rose Wandvasen, China, 18./19. Jh.,
- Quadratisches Tischtuch mit Fransen und 12 Servietten,