RESEWITZ, F. G.
Die Erziehung des Bürgers zum Gebrauch des gesunden Verstandes, und zur gemeinnützigen Geschäfftigkeit. 2. veränderte Auflage. Kopenhagen, Heineck und Faber 1776. 8vo. Mit 2 Tab. 12 Bll., 244 S. HLdr. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (etwas berieben).
- Tlw. etwas fleckig.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
15.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
RESEWITZ, F. G.
- Tlw. etwas fleckig.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 15.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 09.06. - 15.06.2015 |