FUCHS. - WEIS, H.
Ernst Fuchs. Das graphische Werk. Wien und Mchn., Verlag für Jugend und Volk 1967. Gr.- 4to. Mit 1 dreiteil., signierten Orig.- Rad. von E. Fuchs und zahlr., tls. farb. Abb. OLn. mit OSchutzumschlag, OLn. Schuber.
- Mit der dreifach signierten Originalradierung "Eva Triptychon". - Schuber etwas fleckig.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
15.06.2015 - 15:00
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
FUCHS. - WEIS, H.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 15.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 09.06. - 15.06.2015 |