SALTEN, F.
(eig. S. Salzmann). Bambi. Eine Lebensgeschichte aus dem Walde. Bln., Ullstein 1923. 8vo. Mit figürl. Init. 186 S., 1 Bl., 2 Bll. Anz. Farb. illustr. OHLn. (etw. fleckig und berieben).
- Wilpert - G. 30. - Erste Ausgabe. - Papierbedingt gebräunt.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
15.06.2015 - 15:00
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
SALTEN, F.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 15.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 09.06. - 15.06.2015 |