FRIEDRICH der Große, König von Preußen.
Die Werke. In deutscher Übersetzung. Herausgegeben von G. B. Volz. 10 Bde. und 3 Erg.- Bde. Bln., Hobbing 1912 - 1916. 4to. Mit zahlr. Illustr. von A. v. Menzel im Text und auf Tafeln. OHLdr.- Bde. mit RSch. und RVerg. (etwas berieben und bestoßen). (13)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
15.06.2015 - 15:00
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 15.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 09.06. - 15.06.2015 |