DU MARSAIS, (C. C.).
Oeuvres. 7 Bde. Paris, Pougin 1797. 8vo. Ldr.- Bde. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (etwas berieben; einige Wurmspuren).
- Ebert 6479. - Exlibris auf vord. Innendeckeln. - Tlw. etwas stockfleckig. - Nicht kollationiert. (7)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
15.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
DU MARSAIS, (C. C.).
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 15.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 09.06. - 15.06.2015 |