SIMPLICISSIMUS.
Illustrierte Wochenschrift. Jahrgang 1 - 6. 6 Bde. Mchn., etc., A. Langen 1896 - 1902. Fol. Mit zahlr., meist farb. Abb. Illustr. OHLn.- Bde. (etwas berieben und bestoßen).
- Jahrgang 1 - 3 ohne Titlei. - Jahrgang 2 ohne die Hefte 42 - 44, Jahrgang 3 ohne Heft 32. - Jahrgang 5/Heft 1 fehlen 2 Bll. (6)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
15.06.2015 - 15:00
EUR 440,-
- Prezzo di partenza:
SIMPLICISSIMUS.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 15.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 09.06. - 15.06.2015 |