SYLVEIRA, J. da.
Opera omnia. 10 in 5 Bdn. Lyon, Anisson & Posuel 1697 - 1725. Fol. Mit 10 (3 versch.) Holzschnitt - Titelvign. Dekorative Ldr. Bde. d. Zt. mit Rsch. und RVerg. (etwas beschabt; Kapitale tlw. mit kleinen Läsuren).
- Tlw. stockfleckig. - Nicht eingehend kollationiert. (5)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
15.06.2015 - 15:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
SYLVEIRA, J. da.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 15.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 09.06. - 15.06.2015 |