Brillantbrosche
Gold 585, zweifärbig, mit einem Altschliffbrillant, ca. 0,40 ct und Diamantrauten zusammen ca. 0,50 ct, sowie 2 Kulturhalbperlen, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altschliffbrillant mit Oberflächenmerkmalen, 6,5 g
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
12.06.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Brillantbrosche
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.06.2015 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 09.06.2015 |