Brillantbrosche
Gold/Silber, besetzt mit Altschliffbrillanten, Diamanten und Diamantrauten, zusammen ca. 2 ct, Arbeit letztes Drittel 19. Jahrhundert, 8,7 g
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
12.06.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Brillantbrosche
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.06.2015 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 09.06.2015 |