Mokkagarnitur
aus Silber ca.800 fein, ovale godronierte Wandungen, Deckel und Henkelknauf aus braun gebeiztem Holz, 430 g, England, Ende 19. Jahrhundert (Sheffield), Meisterzeichen R & B, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Mokkagarnitur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.06.2015 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 09.06.2015 |