Zierteller
aus Meissner Porzellan, weiß glasiert, floral bemalt, Fahne mit reliefiertem, vergoldetem Weinrankendekor, Durchmesser 26,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 2. Wahl, nummeriert, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Zierteller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.06.2015 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 09.06.2015 |