Tafelaufsatz
nach einem Entwurf von Michael Powolny, aus Keramik, weiß glasiert, vergoldet, 3passiger Fuß in figuraler Form, Höhe 25,5 cm, Durchmesser 24 cm, am Boden bezeichnet und nummeriert, neuzeitliche Kopie, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Tafelaufsatz
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.06.2015 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 09.06.2015 |