8 Biedermeierteller
aus Alt Wiener Porzellan, weiß glasiert, gold geziert, durchbrochen gearbeitete Fahne, Durchmesser je ca. 24 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, datiert .817, sehr guter Erhaltungszustand, Außenränder jedoch gering abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
8 Biedermeierteller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.06.2015 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 09.06.2015 |