Spätbiedermeier Salontisch
Fichtenholzgestell, nuss- und nusswurzelfurniert, Fußgestell mit lyraförmigen Wangen, Stegverbindung, 1 Lade, 8eckige Platte, 127 x 65 cm, Österreich 1840/50, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Spätbiedermeier Salontisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.06.2015 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 09.06.2015 |