Spätbiedermeier-Konsoltisch mit Spiegelaufsatz um 1850
2-teiliges Fichtenholzgestell, eschefurniert, plastisch in barockisierender Form beschnitzt, Tafelgröße 142 x 80 cm, Unterteil in geschweifter Form mit Kreuzstegverbindung, Breite: 108 cm, Gesamthöhe 254 cm, Furnier- und Trockenschäden, Kleinteile abgebrochen, fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2015 - 16:00
EUR 1.250,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.06.2015 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 09.06.2015 |