Künstler des 19. Jahrhunderts
"Brennendes Herz Jesu", unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, doubliert, 41,5 x 30 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand, Rahmen im Zuge einer vorangegangenen Restaurierung erneuert, gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Künstler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 11.06.2015 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 09.06.2015 |