Kopist des 19. Jahrhunderts
"Madonna della Sedia", unsigniert, Öl auf Leinwand, Durchmesser 61 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand und Rahmen repariert, brüchig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
Kopist des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 11.06.2015 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 09.06.2015 |