Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris) Aus der Mappe "AZ Album 1988Ban, signiert Vasarely, Siebdruck in Farbe, Nummer 3 von 90 Exemplaren, Bildausschnitt 42 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
EUR 532,-
- Prezzo di partenza:
Victor Vasarely *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 11.06.2015 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 09.06.2015 |