Andy Warhol *
(Pittsburgh 1928-1987 New York) "Pepsi-Cola", in der Platte signiert, Granolithographie in Farbe nach Andy Warhol, Bildausschnitt 40,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Andy Warhol *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 11.06.2015 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 09.06.2015 |