Miniaturmaler des 19. Jahrhunderts
Portrait einer jungen Dame, unleserlich signiert, Aquarell auf Elfenbeinplatte, ovaler Bildausschnitt 5,8 x 4,6 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 11.06.2015 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 09.06.2015 |