Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Alte Holzbrücke bei Fürstenfeld, signiert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, rückseitige Ausstellungsvignette, Bildausschnitt 44,5 x 50 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Altersspuren, Leinwand verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 11.06.2015 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 09.06.2015 |