Siegfried Neuburg
(Graz 1928-2003, Schüler der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Künstlergruppen Forum Stadtpark und Styrian Artline) "Steirische Landschaft", monogrammiert N, rückseitig datiert 1982, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 18,5 x 23,5 cm, brauner Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Siegfried Neuburg
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 11.06.2015 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 09.06.2015 |