Brillant Damennadel
Rotgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,75 ct, 16,6 gøg17
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
01.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillant Damennadel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.05. - 30.05.2015 |