Brillant Damenarmbanduhr
Gold/Weißgold 585, tlw. rhodiniert, Quarzwerk, Zifferblatt, Lünette und Bandansätze tlw. mit Brillanten, zus. ca. 2 ct, Mindestlänge ca. 17 cm, erweiterbar auf 17,5 cm, 33,6 g, Gebrauchsspurenøgu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Brillant Damenarmbanduhr
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.05. - 30.05.2015 |