Brillant Diamant Brosche
Platin 950, Brillanten im Übergangs-Schliff, zus. ca. 1,35 ct, Achtkantdiamanten, zus. ca. 1,60 ct, Nadel aus Weißgold 750, a jour Sägetechnik, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 12,3 gøx
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
01.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Brillant Diamant Brosche
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.05. - 30.05.2015 |