Kulturperlengarnitur
Silber 925, vergoldet, Süßwasserkulturperlen, best. aus: Collier, Länge ca. 41 cm, Armband auf Gummizug, 96,7 g øs70
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.05.2015 - 19:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Kulturperlengarnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.05.2015 - 19:00 |
Esposizione: | 22.05. - 28.05.2015 |