Kulturperlen Diamantring
Weißgold 585, 2 Kulturperlen, Durchmesser ca. 5 mm, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,59 ct, 1. Drittel 20. Jh., 8,6 g, RW 55, Oberflächenmerkmale, Reparaturstellenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
29.05.2015 - 19:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Kulturperlen Diamantring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.05.2015 - 19:00 |
Esposizione: | 22.05. - 28.05.2015 |