Brillantsolitär ca. 0,80 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, RW 51, 2,3 gøg2
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.05.2015 - 19:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Brillantsolitär ca. 0,80 ct
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.05.2015 - 19:00 |
Esposizione: | 22.05. - 28.05.2015 |