Andreas Werner
(1984 Merseburg an der Saale geb.) Denn wie die Flut mit schnellen Strömen wachsend II,2013, Aquatintaradierung auf Papier, rückseitig signiert, Ed. 3/4, Plattengröße 49 x 38 cm, Papierformat 61 x 50 cm
27.05.2015 - 20:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Andreas Werner
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity Delta Cultura Cabo Verde |
Data: | 27.05.2015 - 20:00 |
Esposizione: | 21.05. - 27.05.2015 |