Miriam Hamann
(Wels 1986 geb.) Was bleibt, 2012, Fotografie C-Print, gerahmt mit Glas, rückseitig signiert, 1/5 + 1 AP, Bildgröße 30 x 45 cm, mit Rahmen 50 x 70 cm
27.05.2015 - 20:00
- Prezzo di partenza:
Miriam Hamann
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity Delta Cultura Cabo Verde |
Data: | 27.05.2015 - 20:00 |
Esposizione: | 21.05. - 27.05.2015 |