Omega Seamaster
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik, rot vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Incablock-Stoßsicherung, Feinregulierung, Kaliber 501, Werk nummer 15772770, cremefärbiges Zifferblatt mitaufgelegten Stundenkeilen, Zentralsekunde, um 1960, Durchmesser ca. 34 mm, Fixoflexband, 63 g, Kunststoff glas verkratzt, Zifferblatt fleckig, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.06.2015 - 20:18
- Prezzo di partenza:
Omega Seamaster
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.06.2015 - 20:18 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |