Provinzielles Tischfußgestell, 18./19. Jahrhundert
geschweift gesägtes Nadelholzfußgestell mit Stegverbindung, umgearbeitete massive Kirschholzplatte mit Sternintarsien, Höhe ca. 72 cm, Länge ca. 105 cm, Breite ca. 72 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.05. - 28.05.2015 |