Österreichische Schule des 18. Jhdts.
"Kaiser Joseph II. (1765 - 1790) mit den drei Orden: Vom Goldenen Vließ, Militär-Maria-Theresien-Orden, Sankt-Stephans-Orden" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 61 x 46 cm, restauriert, masseverzierter Rahmen des späten 19. Jhdts. Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.05. - 28.05.2015 |