Unbekannt
(Österreich 19. Jhdt.) "In der Stube sitzender Junge mit Flusskrebsen spielend" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 64 x 51 cm, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen Ruf 500
Rückseitig Angaben zum Maler: Johann Michael NEDER (Wien 1807-1882)
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.05. - 28.05.2015 |