Kommode im Barockstil
unter Verwendung teils alter Teile gearbeitet, nussfurniert, linear in Feldform mit verschiedenen Edelhölzern teils bandwerkartig marketiert, 3 durchgehende geschwungene abgesetzte Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 83 cm, Breite ca. 127 cm, Tiefe ca. 67 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2015 - 15:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Kommode im Barockstil
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.05. - 28.05.2015 |