Maria ONKEN-PALME
(Wien 1871 - 1951) "Sommerliche Idylle am Bauernhof" unten links signiert: M. Onken-Palme, Öl auf Holz, ca. 35 x 57 cm, gerahmt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Maria ONKEN-PALME
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.05. - 28.05.2015 |