Vitrinenaufsatzschrank in Holländischer Stilform, 20. Jahrhundert
nussfurniert, mattiert, Unterteil mit vertikal geschwungener Front und 4 Laden, 3-seitig verglaster Aufsatz mit 2 sprossenverzierten Türen, 2 Innenfächer teils mit Stofftapete ausgekleidet, Höhe ca. 208 cm, Breite ca. 145 cm, Tiefe ca. 50 cm, Gelbmetallbeschläge, Schlösser, 2 Schlüssel, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.05. - 28.05.2015 |